Адрес

г. Красноярск, ул.Караульная, 47

Телефон

Время работы

С 7.00-22.00, пн-вс

Рейтинг компании

1 из 19 в категории Выкуп автомобилей

Описание

Красноярская компания «Экспресс Выкуп» занимается скупкой автомобилей. Когда Вам не подходит Trade in в Красноярске, и нужно быстро продать авто – обращайтесь в «ЭкспрессВыкуп». Оценим автомобиль по телефону – выкупим автомобиль по рыночной стоимости. Получите деньги уже в течении 30 минут при продаже машины наличными или переводом на карту (как Вам удобно). Оформим все необходимые документы. Нужно срочно продать автомобиль? Обращайтесь – поможем.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО «Экспресс Выкуп Авто»?

График работы: С 7.00-22.00, пн-вс

Где находится ООО «Экспресс Выкуп Авто»?

Адрес компании:

г. Красноярск, ул.Караульная, 47

Как связаться с компанией ООО «Экспресс Выкуп Авто»?

Связаться с представителями компании ООО «Экспресс Выкуп Авто» вы можете по телефону: +7 (3912) 04-65-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО «Экспресс Выкуп Авто» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
22.10.2020
18:32

Алёна

С помощью этой компании смогла продать машину в рекордно быстрые сроки, да ещё и по очень выгодной цене! Хочется отметить очень хорошее отношение сотрудников: вежливое и дружелюбное общение, а так же помощь в оформлении всех юридических вопросов.
21.10.2020
14:28

Александр

Красноярская компания "Экспресс Выкуп" - это лучшая компания для продажи авто, которую я встречал. Стоит подметить, что оценка автомобиля по телефону. да и имеются недостатки, но они не так важны. Пришлось подождать деньги в течении не 30 мин, а 2 часов.
21.10.2020
12:35

Дарья

Необходимо было выкупить авто. Хотелось все сделать максимально качественно и быстро. Решила обратится в эту компанию и осталось довольна. Документы оформили грамотно, еще и помогли сделать цену автомобиля более выгоднее. Из недостатков нет оплаты картой и это не удобно, а в остальном все отлично!
21.10.2020
08:21

Мария

Нужно было срочно продать машину (так как подвернулся вариант новой). Обратился в экспрессвыкуп, очень благодарен что все сделали за 1 день и по цене не давили на меня)